欢迎访问临泉县人民政府网站!
网站首页 > 互动交流 > 信件查询
信件标题:
【历史信件查询】
信件列表
  信件编号 |   信件类型 |
来信标题
| 来信时间 | 处理状态
WZ202001190003 | 我要咨询 | 艰苦补助 | 2020-01-20 | 处理中
WZ202001190005 | 我要咨询 | 咨询求助 | 2020-01-20 | 处理中
WZ202001190006 | 我要咨询 | 教师招聘考试 | 2020-01-20 | 处理中
WZ202001200001 | 我要咨询 | 危房改造 | 2020-01-20 | 处理中
WZ202001190002 | 我要咨询 | 新农合异地就医备案登记和异地就医联网结算 | 2020-01-19 | 处理中
WZ202001190001 | 我要咨询 | 户口迁出办理流程 | 2020-01-19 | 处理中
WZ202001170004 | 我要咨询 | 投诉华安城 | 2020-01-19 | 处理中
WZ202001170005 | 我要咨询 | 沈苑安置区的问题求助 | 2020-01-19 | 处理中
WZ202001180001 | 我要咨询 | 请问申请公租房时哪些群体是特殊群体,退伍军人申请公租房有优待吗 | 2020-01-19 | 处理中
WZ202001180002 | 我要咨询 | 小学科学 | 2020-01-19 | 处理中
WZ202001170003 | 我要咨询 | 交通信号灯和路面导向线不合理问题 | 2020-01-17 | 待回访
WZ202001170002 | 我要咨询 | 学校咨询 | 2020-01-17 | 已办结
WZ202001160008 | 我要咨询 | 新婚体检 | 2020-01-17 | 待回访
WZ202001160010 | 我要咨询 | 特岗12月工资 | 2020-01-17 | 已办结
WZ202001160002 | 我要咨询 | 出租车司机恶意加价 | 2020-01-16 | 待回访
WZ202001160004 | 我要咨询 | 新区花园北方物业乱收费,服务差 | 2020-01-16 | 处理中
WZ202001160006 | 我要咨询 | 单桥镇街上大量猪肉摊未有动物检疫票据。 | 2020-01-16 | 待回访
WZ202001160007 | 我要咨询 | 关于县公共自习室的问题 | 2020-01-16 | 已办结
WZ202001150004 | 我要咨询 | 临泉紫薇苑安置区,电梯和宽带 | 2020-01-16 | 处理中
WZ202001140002 | 我要咨询 | 建设公共图书馆及开放性自习室的建议 | 2020-01-14 | 已办结
下一页1 / 812.... 尾页直达页面跳转