欢迎访问临泉县人民政府网站!
网站首页 > 互动交流 > 信件查询
信件类型: 信件标题:
【历史信件查询】
信件列表
  信件编号 |   信件类型 |
来信标题
| 来信时间 | 处理状态
WZ202007070007 | 我要咨询 | 举报村里有人建造秸秆处理厂 | 2020-07-08 | 处理中
WZ202007070008 | 我要咨询 | 居民生活 | 2020-07-08 | 处理中
WZ202007070005 | 我要咨询 | 高校毕业生档案邮寄问题 | 2020-07-07 | 处理中
WZ202007070004 | 我要咨询 | 瑞景国际花园小区 | 2020-07-07 | 处理中
WZ202007070003 | 我要咨询 | 咨询拆迁款 | 2020-07-07 | 处理中
WZ202007070002 | 我要咨询 | 在编人员取得本科毕业证 | 2020-07-07 | 处理中
WZ202007070001 | 我要咨询 | 中泉首府刘军开锁胡乱张贴小广告 | 2020-07-07 | 处理中
WZ202007050006 | 我要咨询 | 近期坊间流传临泉化肥厂搬迁问题 | 2020-07-06 | 处理中
WZ202007050005 | 我要咨询 | 户口迁移 | 2020-07-06 | 已办结
WZ202007050004 | 我要咨询 | 庙岔镇林桥附件扰民 | 2020-07-06 | 处理中
WZ202007050003 | 我要咨询 | 关于县城内封闭电动三轮四轮车 | 2020-07-06 | 处理中
WZ202007050002 | 我要咨询 | 户口迁移问题,急 | 2020-07-05 | 已办结
WZ202007040001 | 我要咨询 | 临泉陶老乡南天门村肖公庙 南河梗有没有文件说要拆迁 | 2020-07-05 | 处理中
WZ202007040002 | 我要咨询 | 华安城物业问题 | 2020-07-05 | 处理中
WZ202007040003 | 我要咨询 | 2020年考编年龄限制 | 2020-07-05 | 处理中
WZ202007040004 | 我要咨询 | 停车难 | 2020-07-05 | 处理中
WZ202007050001 | 我要咨询 | 临泉金科城签合同时强制性签订捆绑式"天价"物业合同,不是交房时才签物业合同吗?现... | 2020-07-05 | 处理中
WZ202007030009 | 我要咨询 | 乡村道路应当禁止大型货车通行 | 2020-07-04 | 处理中
WZ202007030011 | 我要咨询 | 关于单桥镇姜楼行政村杨郢众诚小学民办寄宿制【原杨郢小学】新建校舍的若干问题反映 | 2020-07-04 | 处理中
WZ202007030012 | 我要咨询 | 教师招聘 | 2020-07-04 | 已办结
下一页1 / 3312.... 尾页直达页面跳转