临泉县人民政府为您服务! 手机版 | 无障碍浏览 | OA登录 | 公务邮箱 | 加入收藏 |
索引号 : 691099379/201809-00076 组配分类:中标、成交公告
发布机构:公共资源交易监管局 主题分类:财政、金融、审计、税务  
信息来源:公共资源交易监管局 服务对象分类:
名称:临泉县滑集镇深度贫困村墙体立面改造工程施工评标结果公示 关键词:
文号: 体裁分类:
发布日期:2018-09-14 17:43:19 生效日期:2018-09-14
内容概述: 废止日期:2019-09-14

临泉县滑集镇深度贫困村墙体立面改造工程施工评标结果公示

评标结果公示

招标人

临泉县滑集镇人民政府

工程名称

临泉县滑集镇深度贫困村墙体立面改造

工程施工

项目编号

LQGC20180181

招标方式

公开

开标时间

2018年9月14日

公示

时间

2018年9月14日至2018年9月17日

第一中标候选人

安徽皖晨建设工程有限公司

项目经理

钱俊文

中标价(元)

751166.23

企业业绩及奖项

业绩名称(含金额或面积)/

奖项名称(含获奖项目名称)/

项目经理业绩及奖项

业绩名称(含金额或面积)/

奖项名称(含获奖项目名称)/

第二中标候选人

安徽鹏跃建设工程有限公司

项目经理

丁有珍

中标价(元)

751181.55

企业业绩及奖项

业绩名称(含金额或面积)/

奖项名称(含获奖项目名称)/

项目经理业绩及奖项

业绩名称(含金额或面积)/

奖项名称(含获奖项目名称)/

第三中标候选人

安徽钜川建设有限公司

项目经理

雷芳

中标价(元)

751406.76

企业业绩及奖项

业绩名称(含金额或面积)/

奖项名称(含获奖项目名称)/

项目经理业绩及奖项

业绩名称(含金额或面积)/

奖项名称(含获奖项目名称)/

被否决投标或不合格投标人名称

安徽劦鑫建设工程有限公司

否决的原因及依据

投标保证金在投标截止时间内未到账,不符合1.2.1 评标基准值的计算原则和方法:投标人投标报价大于或等于最高投标限价和未按本文件要求提交投标保证金作否决投标处理的要求,不得入围投标人家数和评标基准值的计算

被否决投标或不合格投标人名称

安徽亚都建筑工程有限公司

否决的原因及依据

投标保证金在投标截止时间内未到账,不符合1.2.1 评标基准值的计算原则和方法:投标人投标报价大于或等于最高投标限价和未按本文件要求提交投标保证金作否决投标处理的要求,不得入围投标人家数和评标基准值的计算

  如对评标结果有异议,请于公示期,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》提出,逾期不再受理。

异议受理电话:

招标人:

临泉县滑集镇人民政府:13965735876

招标代理机构:

安徽金泉工程造价咨询有限公司:0558-6535299 18096765102

电子邮箱:ahjinquan@126.com

监督和投诉受理电话:

临泉县公共资源交易监督管理局:0558-5398272                      

     二〇一八年九月十四日