临泉县人民政府为您服务! 手机版 | 繁體版 | 无障碍浏览 | 公务邮箱 | OA登录 | 加入收藏  | 会员登陆
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情

佳缘收完首付款一直不能签合同

来信人:
l**
处理情况:
[已回复]
浏览:
630
问政时间:
2018-03-10 20:36:21
审核时间:
2018-03-12
受理时间:
2018-03-12
内容:

农丰佳缘2月份就让把首付款全交了,到现在一直不给签合同,去到售楼处问也不给个说法。

回复单位:
房产局
回复时间:
2018-03-12 16:01:24
回复:

网友您好:
    您所咨询“佳源收完首付款一直不能签合同”一事现回复如下:

  “佳源东方都市”项目由临泉佳源房地产开发公司开发建设,我局已为该项目部分楼栋颁发了《商品房预售许可证》,不知您所购买的是哪一栋房子,建议您携带相关购买材料到我局咨询。

  联系人:郭磊  联系电话:0558-6403010

 

负责人:冷剑  具办人:郭磊

临泉县房地产管理局
2018年3月12日