临泉县人民政府为您服务! 手机版 | 繁體版 | 无障碍浏览 | 公务邮箱 | OA登录 | 加入收藏  | 会员登陆
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情

拆迁问题

来信人:
灰**
处理情况:
[已回复]
浏览:
207
问政时间:
2018-06-09 12:08:50
审核时间:
2018-06-11
受理时间:
2018-06-13
内容:

咨询下解放南路申庄这边在拆迁范围吗?还有泉河医院旁南路西杨空范围也要拆迁吗?

回复单位:
城南街道
回复时间:
2018-06-13 16:47:08
回复:

网友你好!感谢你对城南街道的支持。现就你反应的问题答复如下:申庄暂未纳入棚户区改造范围,杨空正在进行棚户区改造。如有疑问,请到街道综合办咨询或电话联系。

联系人:刘学彬       联系电话:13965733722